Исида

Клиника семейного здоровья
  • Горский микрорайон, 8 — 2 этаж
  • Студенческая 800 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 550 м

Добрый день! Наконец у меня появилась свободная минутка чтобы написать свой отзыв! Неделю назад я походила УЗИ молочных желез в клинике "Исида", осмотр проводил врач Макаров Игорь Витальевич, не побоюсь этого слова - он доктор от Бога! Все подробно рассказал, показал на большом экране, дал рекомендации. УЗИ приходилось проходить не один раз и не в одной клинике, так что сравнить есть с чем. Спасибо Вам огромное Игорь Витальевич! Через недельку снова к вам, на другое УЗИ). Кстати в клинике "Исида" я и ранее проходила УЗИ диагностику, тогда осмотр проводила доктор Иванова Я.Г., не знаю работает она сейчас в клинике или нет, но тогда тоже все было великолепно показано и объяснено. Спасибо докторам, и девушкам администраторам)

Добрый вечер, vlasova.irina.n!
Спасибо, что нашли время оставить оценку о работе клинике и врачах. Для нас это очень Важно.
Будем и дальше радовать Вас хорошим сервисом медицинских услуг, исключительно в целях профилактики)). Спасибо, за пожелания докторам, обязательно передадим.

• Добрый вечер, vlasova.irina.n!

• Сегодня была на комплексном УЗИ У Доктора Макарова Игоря Витальевича.Это доктор от Бога!!!Настолько внимательно и чутко относится к своей работе,все расскажет,все покажет .Всем советую этого доктора!Спасибо Вам Огромное,ПРОЦВИТАНИЯ ВАЩЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КЛИНИКЕ!Теперь только к Вам.