Исида

Клиника семейного здоровья
  • Горский микрорайон, 8 — 2 этаж
  • Студенческая 800 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

На биглионе купила купон на УЗИ молочных желез и консультацию маммолога.

Не ожидала, что в клинике будет достаточно много народу.

УЗИ-специалист не особо разговорчив, но в принципе меня устроило это, настроение было не ахти.

На биглионе купила купон на УЗИ молочных желез и консультацию маммолога.

Не ожидала, что в клинике будет достаточно много народу.

Непосредственно маммолог молодой, но что понравилось - он буквально "разжевал" все, что написано медицинскими терминами. Объяснил почему один препарат лучше другого и проч., дал дополнительные рекомендации. Чего не было, надо отметить, в специализированном маммологическом центре "Вера".

И сам центр очень приятный - просторный холл, для детей есть развлекашки во время ожидания приема.

Добрый вечер, marlen_123!

Мы рады, что нашли время для написания отзыва.

Будем и дальше радовать Вас хорошим сервисом медицинских услуг, исключительно в целях профилактики)). Спасибо, за пожелания докторам, обязательно передадим.

Желаем крепкого Здоровья Вам и Вашим близким!

• Добрый вечер, marlen_123!

Мы рады, что нашли время для написания отзыва.

Желаем крепкого Здоровья Вам и Вашим близким!