Исида

Клиника семейного здоровья
  • Горский микрорайон, 8 — 2 этаж
  • Студенческая 800 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Как-то так получилось, что дружбы с девчачьими врачами у меня не сложилось, и вот, спустя ..дцать лет, я таки нашла своего врача! Елена Владимировна умудрилась расположить к себе с первых секунд нашего знакомства, прям заражает своим позитивом и жизнерадостностью) Все четко, по существу, простым человеческим языком, никаких навязанных услуг, к ней хочется возвращаться.

В целом центр неплохой, отзывчивый персонал, демократичные цены, удобное (для меня по крайней мере)расположение, есть уголок, где можно оставить детей на время посещения врача.

А еще, благодаря врачу УЗИ Макарову И.В., я впервые смогла разглядеть свои внутренние органы в том, что раньше считала помехами аналогового телевидения, очень познавательно)

Добрый день, vasilieva05!

Рады что нашли время оставить отзыв о наших врачах и клинике. Будем рады Вас видеть вновь!

Желаем Вам и Вашим близким, крепкого здоровья и посещать медицинские центры исключительно с целью профилактики!

• Добрый день, vasilieva05!