Исида

Клиника семейного здоровья

Доброго времени суток!!! В клинику "Исида" обращалась неоднократно. Доброжелательный персонал, высококвалифицированная и безотлагательная помощь, низкие цены, по сравнению с другими частными клиниками. Отдельное спасибо хочу сказать врачу-хирургу - Шипулину Антону Юрьевичу. Ваши рекомендации помогли на 100%! При необходимости, только к Вам)))

• Добрый день! Очень рады получить ваш отзыв. Мы стараемся сделать наш сервис удобным и качественным, поэтому рады как негативным, так и позитивным отзывам, однако, что скрывать, если негативные отзывы читать полезно, то позитивные отзывы читать приятно! Очень рады, что вам понравилось, здоровья вам!