Исида

Клиника семейного здоровья
  • Горский микрорайон, 8 — 2 этаж
  • Студенческая 800 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 550 м

Сегодня была в клинике Исида. Мне делали гинекологическое УЗИ по купону. Правда еще за фото нужно доплачивать по 50 р за штуку, но в данном случае это нормально. Все работники вежливые и доброжелательные. Понравилась обстановка, все сделали быстро и качественно. Правда врач УЗИ ничего не объяснил, но я и не спрашивала, думаю гинеколог уже все разъяснит. Я осталась довольна, спасибо Вам!

• Добрый день! Очень рады получить ваш отзыв. Мы стараемся сделать наш сервис удобным и качественным, поэтому рады как негативным, так и позитивным отзывам, однако, что скрывать, если негативные отзывы читать полезно, то позитивные отзывы читать приятно! Очень рады, что вам понравилось, здоровья вам!