Исида

Клиника семейного здоровья
  • Горский микрорайон, 8 — 2 этаж
  • Студенческая 800 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

наблюдалась по гинекологии у врача Елены Владимировны. потратили большие деньги, результата нет никакого! не покупайте там никакие таблетки и свечи за бешенные деньги, сейчас сидим и жалеем с мужем потраченные 40 000 руб, здоровье и время! в другой клинике вообще сказали, что Елена это не гинеколог, а уролог! в клинике на этот вопрос ответа не получили!

Добрый день, ananim!

Благодарим, что нашли время написать отзыв.

Будем очень благодарны, если поможете нам подробно разобраться в сложившей ситуации. Напишите, пожалуйста, дату последнего посещения клиники и Ваши данные с супругом на электронную почту isidaclinic@yandex.ru

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

• Добрый день, ananim!

Благодарим, что нашли время написать отзыв.

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!