Исида

Клиника семейного здоровья
  • Горский микрорайон, 8 — 2 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 550 м

Как-то доводилось мне попасть в эту клинику по купону на гинекологическое обследование к Елене Владимировне.
О,ад..не ходите туда, читаю отзывы и прям у всех одинаковые ситуации, как такое вообще возможно?!
Пришла на прием, был небольшой дискомфорт, решила провериться.
Назначили сверх купона еще анализы, но я решила, что сделаю все, чтобы уже вылечить и все. В итоге анализы показали некоторые вирусы и т.д., назначили лекарств кучу!Еще и дорогих.10 тыс. потратила только на лекарства, но в итоге после месяца лечения повторные анализы показали,что ничего не прошло!Она просто развела руками и сказала, что такое может быть, нужно назначить другие лекарства..
НО САМОЕ абсурдное,что сказала о необходимости привести молодого человека в самом начале обследования, и мой молодой человек пришел. Обнаружили, как по накатанной простатит!!Сразу втюхали ему все процедуры. А он доверчивый все и купил.В итоге лечился тоже больше месяца.Отдал 50 тыс!!
В итоге результатов не увидил.
В общем,полный развод на деньги.
Не ходите сюда, не ведитесь на купоны.

Добрый день, Соня!
Для нас очень важно мнение каждого пациента нашей клиники, будем очень благодарны, если поможете нам подробно разобраться в сложившей ситуации. Напишите, пожалуйста, дату последнего посещения клиники и Ваши данные с супругом на электронную почту isidaclinic@yandex.ru
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

• Добрый день, Соня!
    Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!