Iskender

Ресторан
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 208/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 240 м

Ужас. Обстановка как в советском ресторане, обслуживание -1 , пришла официант после третьего звонка, говорила очень тихо и при этом сама переспрашивала по несколько раз:

Можно нам турецкий чай?

Да, а вам какой облепиховый или клубничный?

А это что турецкий?

Нет, турецкий он в двойном чайнике....

И так по каждому заказу, приходилось по два раза...

Можно нам турецкий чай?

Да, а вам какой облепиховый или клубничный?

А это что турецкий?

Нет, турецкий он в двойном чайнике....

И так по каждому заказу, приходилось по два раза уточнять.

Пришли голодные, заказали несколько блюд, шашлык принесли вчерашний или утренний, подогретый, мясо жёсткое, мне жаркое вообще не принесли, ждала пол часа и в результате наш официант сказала, что не расслышала заказ этот и не извинилась даже. А чай турецкий вообще не чай, а вода со вкусом чая, пахлава обычная, в Дельфине надо брать, хоть и кафе. И еще, заведение работает до 12ти ночи, к нам официант подошла в 22.40 и попросила рассчитаться, якобы касса закрывается. Морс в икеевских стаканах принесли. Семгу в майонезе (!!!) запекли, орехов так и не обнаружила. Порции маленькие, обычно все приготовлено, что там турецкого непонятно, одно название. Больше сюда ни ногой и другим не советую, это не ресторан, а кафешка, меню скудное, блюда посредственные, порции маленькие. В общем одна звезда и та с натяжкой.

Здравствуйте! Очень жаль, что Вам не понравилось у нас(((( Но мы очень хотим реабилитироваться )))) Поэтому пожалуйста свяжитесь с нами!