Iskender

Ресторан
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 208/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 250 м
Sativ написала 2 отзыва об этом месте

Наконец я дорвалась до турецкой кухни! К сожалению, из-за болезни, получилось только заказать доставку, но мы уже обсудили с мужем, что на месте было бы ещё лучше и вкуснее!

Сайт что-то барахлил, поэтому писала заказ девушке Диле на вотсап, она оперативно отвечала и информировала о том, когда еда выехала к нам. Отдельное спасибо ей!

Заказали по...

Заказали по горячему, симит, пиде с сыром и овощами и десерт кюнефе, не сфотографировала.

Все вместе по времени с доставкой в центр заняло час, считаю, что достаточно быстро. С учётом того, что это было 9 мая.

Горячее вкусное, порции большие, мяса много! Даже моя маленькая дочь поела:) Симит прекрасен! 🤤 Сначала на вид решила, что это будет не похоже на оригинал. Но нет, очень вкусно! К пиде тоже вопросов нет. Десерт нам что-то не зашёл, но я в принципе достаточно холодно отношусь к турецким сладостям, поэтому тут скорее вопрос ко мне, нежели к повару😅 в целом по вкусу оно самое и есть:)

В следующий раз обязательно приедем к вам, отведаем все горячее и запьем бардачком чая☺️🤗

Çok teşekkür ediyorum! Ellerinize sağlık!

• Sativ, Спасибо Большое за такой прекрасный отзыв!!! Обязательно ждём в гости!!!! Будем рады! Ваш отзыв передали всему коллективу- Всем безумно приятно)))) Это лучшая мотивация для нас! Спасибо еще раз)))))

• как приедем в Новосибирск, обязательно придем к вам! :)