Iskender

Ресторан
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 208/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 250 м

Вечером с женой забежали быстро перекусить, а по итогу остались на пару часов. Очень приятное заведение, особенно, когда за окном плохая погода. Были в ресторане первый раз и явно не последний! Девушка администратор дала выбор между двумя этажами, а не просто поставила перед выбором. Стоит отметить классное обслуживание, официант очень приятный в общении, помог нам определиться с выбором и ответил на все наши вопросы, так как меню очень большое, аж глаза разбегаются!!! К блюдам претензий нет, все очень вкусно. Спасибо вам за хорошо проведенный вечер!

• Евгений, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и работы наших сотрудников! Мы всегда рады видеть Вас снова в нашем ресторане! Хорошего дня и отличного настроения! С наилучшими пожеланиями, ресторан "Iskender"