Искушение

• Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
    Ромашка написала 2 отзыва об этом месте

Бываю в этом кафе периодически. Отличное место!! Всегда приветливые сотрудники, вкуснейший чай, а хачапури ммммм пальчики оближешь!!! Ещё заметила, что там очень красиво оформляют блюда при подаче, молодцы ребята!!!

Желаю вам дальнейшего процветания, побольше банкетов и ещё больше постоянных благодарных клиентов!!!!

Шикарное кафе, блюда очень вкусные!!! Особую благодарность хочется выразить официанту Кристине! Всегда всё вовремя убирает и очень вежливая. Рекомендую к посещению!

Захожу иной раз в кафе "Искушение" на обед. Здесь действительно вкусная и очень качественная еда.

Особенно мне нравятся хачапури и супы. Хотя есть блюда русской и европейской кухни. Стоимость обеда средняя при высоком качестве. Всегда все свежее! Всем рекомендую!!!

Ваша кухня заслуживает похвалы😊 Листая меню текут слюнки - а сегодня это редкость даже в ресторанах. Желаю Вам процветания и много благодарных клиентов. Могла бы посоветовать сменить выставку, но пусть лучше так, чтобы были хоть иногда свободные столики)))