• Карла Маркса площадь, 3 к1
  • Площадь Маркса 170 м
  • Метро Площадь Маркса 370 м

Доброго времени суток!!! Хотели бы поделиться впечатлением от посещения кафе "Искушение" - 15.11.15 г. в этом кафе в банкетном зале мы с друзьями отмечали нашу с мужем очередную годовщину свадьбы. Остались очень довольны!!! Персонал приветливый, кухня вкусная - шашлык, долма, салаты, пицца и т.д. - все очень вкусно! Плюс ко всему - при заказе банкета, разрешены свои напитки, торт. Отдельное спасибо Мише - хозяину кафе и по совместительству ди-джею за музыку! Репертуар " в самый раз"! Хорошее и не навязчивое обслуживание в лице официантки Насти - спасибо и ей! Прекрасно провели время! Танцевали, пели караоке, веселились! Мы и наши друзья, и родственники остались очень довольны всем! Обязательно вернемся к вам, Михаил, еще не раз! СПАСИБО!!!
П.С.: Позже добавим фото

• Дорогая Яна, большое спасибо за теплые слова и такой ценный отзыв! Мы всегда стараемся, чтобы нашим гостям было уютно, вкусно, комфортно и весело!!
    Ждем Вас в любое время на горячую порцию Вашего удовольствия!!!
    Добро пожаловать и приятного аппетита!!!

• а вы как собственник отвечаете на липовые отзывы, и сами себе их же и пишите? Не путаетесь в личностях, господин dj?

• Дорогой SK, отзывы оставляют такие же пользователи Флампа, как и Вы. Некорректно по отношению к другим пользователям допускать невозможность выразить свое мнение в той форме, которая принята на данном сайте.

• некорректно писать лживые отзывы своему заведению. Если вы врете на флампе, значит у вас действительно плохо в кафе.

• Дорогой SK, никто вас не вводит в заблуждение, каждый оставляет свой отзыв и впечатления в письменной форме. А плохо или хорошо оценивают наши гости и постоянные клиенты, которые 5 лет каждый день и каждый праздник выбирают наше кафе.
    Мы приглашаем Вас тоже посетить наше кафе и оставить не просто слова без содержания не основанные ни на чем (что по сути не является отзывом), а именно отзыв о посещении заведения, как и делают все фламперы.
    (PS. я думаю, просмотрев фотографии и отзывы любой человек непременно пожелает посетить кафе - и совсем не придет в голову говорить о том, что в кафе плохо)