• Карла Маркса площадь, 3 к1
  • Площадь Маркса 170 м

Добрый день! к сожалению, раньше все не удавалось написать отзыв. Праздновали нашу свадьбу 28.08.15 в банкетном зале "Искушение". (Евгений и Ольга)
Нам понравилось все. Отдельное спасибо хозяину Михаилу и его жене.
Если по порядку, то:

Нам понравилось все. Отдельное спасибо хозяину Михаилу и его жене.
Если по порядку, то:
Первоначально искали кафе на правом берегу с ценником примерно 1500 р на человека. Объехали не скажу, что много, но достаточно, заведений. То маленькое, то темное, то дорого, то несколько банкетных залов с 1 входом.... В общем, наткнулась в интернете на "Искушение". Поехала сначала одна на проверку. Конечно, не поняла сразу, где вход, и вход ли в банкетный зал через небольшое кафе...
Но когда увидела зал - поняла, что это именно то, что искали! Большой, красивый, в теплых тонах, есть и отдельный вход, где парковка, Очаровал сразу руководитель Михаил. Просчитали, что в 1500 руб с человека точно уложимся. (можно было и меньше), но мы решили не рисковать, и еды было очень много!
Гости были все сыты, много было мяса, то, что не доели - упаковали в контейнеры и забрали на второй день.
Было около 60-ти человек - места хватило всем! и на танцы и на конкурсы.
Отдельный вход порадовал, кому надо было - выходили курить и не пересекались с гостями в кафе.
Красиво украшен был зал, стол молодых.
Все наши пожелания во время банкета были исполнены. Михаил постоянно находился рядом, следил за всем и всегда старался помочь.
Рекомендую всем молодоженам играть свадьбу именно здесь!

• Дорогие Ольга и Евгений! Большое спасибо за ваш ценный отзыв и искренние слова! Мы всегда делаем все возможное, чтобы нашим гостям было вкусно и комфортно! Добро пожаловать в любое время и приятного аппетита!!