• Карла Маркса площадь, 3 к1
  • Площадь Маркса 170 м

Вот это встреча с нашим женихом на флампе)))) я как раз проводила свадьбу 4.06.16! Расскажу по порядку. за месяц до назначенного торжества у нас с молодыми состоялась встреча в этом кафе, еде я оказалась впервые, да и такое бывает за 5 лет проведения торжеств. Меня встретили молодые с хозяином Михаилом. Как и в любом незнакомом зале настораживало многое... кафельный пол, т к может создастся эффект эха, задав этот вопрос Михаилу я тут же получила ответ в качестве включенной местной аппаратуры, где я убедилась, что такого эффекта нет. Так как банкет проходил в теплое время года, предполагалось, что гости будут выходить на задний двор кафе, где на тот момент площадка была не готова, услышав наше с молодыми предложение о банерных декорациях, Михаил пообещал к нашей дате ускорить процесс монтажа и так уже запланированного оформления террасы, все было выполнено- молодец, Миша!

Вообще на все мои вопросы а можно бумфети? лепестки? файер-шоу на улице с возможным звукосопровождением на улице? о наличии костюмерной/гримерки? проекторах? все можно и без дополнительных затрат!!! Честно говоря, я удивилась, т к почти во всех залах за уборку того же мусора от бумфети, использования проектора- берут с новобрачных дополнительную сумму. Эти организационные моменты показались мне очень приятными для молодых!

Обсуждая с молодыми сценарные ходы банкета, Миша спросив будем ли мы еще пол часа у них в зале и получив положительный ответ, появился вскоре с огромным блюдом ИЗУМИТЕЛЬНОГО жаркое! которое приготовил повар по традиционному армянскому рецепту! Такое вкусное мясо я еще не пробовала! Трепещите рестораны и кафе! Кухня, как оказалось на самом банкете, оставила в восторге абсолютно всех! И гостей и искушенных специалистов фото и видео с их ассистентами! Думаю, если читатель захочет проверить, то он может просто прийти в кафе и убедиться в этом сам!

Дегустация блюда? мне показалось на секундочку, что я в Мариоте) Так же приготовили для нас вкусняшный натуральный морс! 10 баллов из 10!

Было достаточно времени для того, что бы понять при общении с Михаилом, с кем мне предстоит работать 4.06.16.

День банкета.

Все четко! Оформлены столы, слаженная работа официантов, вовремя предупреждал Миша и согласовывали по программе время подачи горячего! так что гости не садились к остывшим вкусняшкам))) несколько раз использовали местный проектор и всегда Миша был рядом в нужный момент, причем он не всегда был в зале, но почему-то оказывался вовремя! Мастерство контроля- на высшем уровне! Был момент в завершающем часе, когда у нас в зале шел танец отца и дочери с параллельной трансляцией фото под смысл песни, затем сразу нужно было после "вручения" жениху невесты папой, перейти на летнюю террасу и там без звуковых пауз под зажжение фонтанов в завершающем танце, зажечь сердце с инициалами. Чисто технический момент, который был полностью без запинок и заминок осуществлен с помощью Миши! сев рядом за местную аппаратуру он озвучивал танец с папой и транслировал фильм про семью невесты, в это время наш звукооператор выставлял свою аппаратуру на улице, так, что, никто из гостей не увидел даже процесс подготовки!

Часто бывает так, что приезжая в новый зал, нужно отгулять не один банкет для того, что бы добиться полного взаимопонимания, с администраторами и всеми управляющими, понять политику и даже скажу больше-характер заведения, но здесь было ощущение, что мы знаем друг друга очень давно и учитываем все важные моменты сторон в организационных вопросах!

Я думала, что больного всей душой к своему делу, такого же щепетильного ко всем деталям (а идеальный банкет создается из мелочей) переживающего за абсолютно всех и все, что происходит в его зале, под его суперконтролем я не встречу! Оказалось, что встретила и Мише пожелание всегда и до конца гореть своим детищем и развивать его, а так же воплотить свою мечту о знакомстве каждого жителя нашего города N с превосходной и качественной(!) армянской кухней!!!!

Успехов и до новых встреч!

• Дорогая Марина! Огромное Вам спасибо за теплые и добрые слова и ценный отзыв! Мы делали все, чтобы Ваше торжество прошло на высоком уровне и Вы запомнили этот счастливый день! Мы всегда рады видеть Вас!

Добро пожаловать и приятного аппетита!