• Карла Маркса площадь, 3 к1
  • Площадь Маркса 170 м
  • Магазин Кристалл 420 м

24 сентября отпраздновали в "Искушении" шикарную свадьбу!
Очень порадовал отдельный вход в банкетный зал, не приходилось ходить через посетителей или закрывать полностью кафе. Есть парковка для авто гостей, что тоже не может не радовать) Зал очень красивый и большой, просторный, пятеро детей спокойно могли бегать там, никому не мешая. Весь зал был украшен чудесно, в цвет нашему празднику.
Огромное спасибо хозяину - Мише, за проявленное терпение к нам на этапе подготовки. Мы и звонили по несколько раз в день, и приезжали то рано утром, по поздно вечером привезти напитки и все необходимое, - Миша был всегда доброжелателен, помогал и подсказывал, что нужно, а что не нужно, когда что привозить, как лучше рассадить гостей... Во время самого банкета хозяин так же был всегда в зале, помогал нам, руководил официантами. Им тоже большая благодарность - обслуживание столов было на уровне несмотря на то, что наши гости все время курсировали между столами и перетаскивали напитки за собой)
Еда - это вообще отдельная песня. На горячее мы выбрали язык и не ошиблись, он был просто изумительный, все были в восторге! Салаты, нарезка - все было очень свежее и вкусное. Еды было много) Остатки нам любезно упаковали и мы забрали их домой, хватило еще на полноценный второй день празднования дома)
Гости еще несколько дней после свадьбы продолжали говорить о том, как все было круто)
В общем, всем рекомендуем кафе "Искушение" для проведения любых торжественных мероприятий!
Миша, искреннее Вам спасибо! Думаю, появимся у вас еще не один раз)
С уважением, Денис и Александра.