• Красина, 54 — 704 офис; 7 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 200 м

Это лучшие курсы которые только можно было придумать! Мало того что вы получаете колоссальный багаж знаний, так ещё и проходите сами курс массажа! Очень много практики. Веселая обстановка. Татьяна, лучший преподаватель, которого я когда либо встречала.
Во-первых, вся информация в очень доступной форме. Я человек не имеющий никакого отношения к медицине, анатомию со школы не повторяла. Переживала что ничего не пойму. Но оказалось что зря. Все очень понятно. Я подчеркнула массу полезной и интересной информации. Думала что теоретические занятия будут скучными, но Татьяна умеет рассказать так чтобы человек не спал а заинтересовался. Поэтому Время пролетало моментально не только на практике☺️
Во-вторых, обстановка очень позитивная и это несомненно большой плюс. На учебу шла с огромным удовольствием. Ждала с нетерпением следующее занятие.
В-третьих, после окончании курсов Татьяна не бросает учеников, а всегда может подсказать что либо если возникнут вопросы.
В-четвёртых, мы получили весь нужный материал по массажу, книги, которые нам действительно понадобятся, различные ссылки на столы, масла и т.д. В общем все что понадобится для работы. Все проверенное лично нашим замечательным преподавателем 😊
Рекомендую эти курсы! Вы точно не пожалеете!
Огромное спасибо вам за качественно проведённые занятия в позитивной обстановке! Даже жаль что наша учеба закончилась😄

Спасибо Вам за отзыв! Мы не прощаемся, надеемся на встречу на новых курсах! А так же Вы всегда можете приехать на повторение пройденного материала с новыми студентами.