• Красина, 54 — 704 офис; 7 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м

"Поделай мне массаж" - фраза, которую слышал и произносил каждый. Что же после этого начинается? Рельсы, рельсы.... или потыкал в бока, пощипал за лопатки, пожал хаотично на позвоночник, продолжается это издевательство максимум 15 минут, а дальше надоедает. Теперь же у меня проблема – как уложить все, что я хочу сделать в полтора часа....

Руководствуясь тем, что это надо исправлять я начал искать курсы массажа. Так как в 2гисе отзывов крайне мало на эту тему, определялся по ощущениям от звонков, и, поговорив с Татьяной, я понял - тут меня научат.

И не прогадал. Огромнейшее спасибо за бесценный опыт и знания. Татьяна прекрасный преподаватель и замечательный Человек! Помогла мне стать домашним массажистом, от чего семья пищит от радости (для заработка не планирую использовать данные знания, хотя, курс обучения рассчитан и на это). Татьяна, помимо багажа знаний, с радостью помогла с выбором стола, подсказала где купить аксессуары, масла и прочее. Курс обучения совпал с окончанием беременности жены, что помогло ей не распухнуть в жару и в дальнейшем поможет полностью восстановиться и сохранить красоту и здоровье ей и моим деткам.

График обучения очень гибок.

От всей души спасибо!!!

• а можно серьезный массаж в течение 1.5 часов делать без медицинского образования? Или у них прямо есть лицензия на обучение простых смертных? Мне страшно всегда как-нибудь не так что-нибудь нажать. Поэтому и ограничиваюсь рельсами-рельсами))

• По личному опыту, могу сказать, что бумажка из мед университета на сегодняшний день не дает никаких гарантий, что вы получите квалифицированную услугу. Именно, руководствуясь принципом "хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай это сам", я решил изучить технику массажа. Там развеют все страхи относительно "надавливания не туда" и научат правильно. Массаж там не лечебный! Лечебный должен делать мед работник, и это объясняют на первом занятии.

• Понятно, спасибо. Просто Вы написали, что после курсов можно даже зарабатывать. Там сертификат какой-то дают?

• Зарабатывать можно, но не на лечении, а занимаясь, например, расслабляющим массажем или коррекцией фигуры. По окончанию обучения выдаётся сертефикат.

• понятно

• Спасибо за отзыв! Чрезвычайно приятно работать с целеустремленными и вдумчивыми людьми! Еще приятнее знать, что навыки массажа уже активно применяются, улучшая отношения в семье, здоровье близких и мир в целом :)