iSota

Специализированный магазин-салон
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Узнала о магазине от знакомых, которые очень остались довольны. Очень удобный сайт, актуальные цены, отзывчивый персонал, удобное расположение - все это стало определяющим при выборе магазина для покупки айфона 8.

Осталась довольна,

Спасибо ❤️

Добрый день, Viktor Kostrykin. Предоставьте пожалуйста, какие либо данные для идентификации Вашего заказа - дата покупки, наименование товара, номер заказа. С уважением, магазин iSota

Покупали здесь телевизор и моющий пылесос, все фирмы Xiaomi. Очень понравилось качество товара, пылесос вообще мощь. Телевизор привезли по заказу, долго выбирали и не пожалели что купили именно xiaomi. Магазин хороший, много всего интересного, приятные продавцы.

Спасибо за отзыв, очень рады что Вы стали нашим постоянным клиентом, всегда рады видеть Вас в нашем магазине. Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram: @isota_54 следите за новинками и розыгрышами ) С уважением iSota!

Anuta написала 2 отзыва об этом месте

Понравилось обслуживание, все объяснили. Теперь буду обращаться за техникой только сюда. При покупке телефона также наклеили защитное стекло.

Спасибо за отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем магазине. Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram: @isota_54 следите за новинками и розыгрышами ) С уважением iSota!