iSota

Специализированный магазин-салон
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Замечательный магазин, купили только что тут айфон 8+ red, цена самая низкая в городе , обслуживание очень хорошее и качественное , спасибо вам большое ) успехов и процветания!)

Покупал в этом магазине ноутбук, больше нигде в городе такого ноутбука не нашел) приятная цена, вежливый персонал, всем доволен )

Побывал сегодня в этом магазине , магазин очень красивый , приятная атмосфера, менеджер очень общительный , все рассказал про пылесос который я уже давно хотел приобрести и вот наконец то приобрел, спасибо менеджеру Александру за консультацию ) всем советую данный магазин !)

Сотрудники вежлнвые. Отвечают на все вопросы. Обстановка приятная. есть много аксессуаров, чехлы, переходники и всё отстальное!

Мы очень рады были помочь Вам с покупкой нового смартфона. Вам спасибо за теплые слова в наш адрес! Будем рады видеть Вас снова!

Решили поменять телефон, захотели ксиоми редми 5 плюс, пришли в магазин и консультанты все рассказали и показали так хорошо, что сомнений не осталось, супер обслуживание, красивый и чистый магазин и надеюсь телефон прослужит нам долго! Процветания вам!

Благодарим за теплые слова, высокую оценку. Вы приобрели отличный смартфон, а мы рады были Вам помочь с выбором! Ждем Вас еще не раз!