iSota

Специализированный магазин-салон
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Решил поинтересоваться по поводу техники,так как в прошлый раз когда покупал,внятного мне ничего не ответили,в прочем как и щас )

Егор Соловьев написал 2 отзыва об этом месте

Покупали здесь телевизор и моющий пылесос, все фирмы Xiaomi. Очень понравилось качество товара, пылесос вообще мощь. Телевизор привезли по заказу, долго выбирали и не пожалели что купили именно xiaomi. Магазин хороший, много всего интересного, приятные продавцы.

Anuta написала 2 отзыва об этом месте

Понравилось обслуживание, все объяснили. Теперь буду обращаться за техникой только сюда. При покупке телефона также наклеили защитное стекло.

Спасибо за отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем магазине. Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram: @isota_54 следите за новинками и розыгрышами ) С уважением iSota!

Замечательный магазин, купили только что тут айфон 8+ red, цена самая низкая в городе , обслуживание очень хорошее и качественное , спасибо вам большое ) успехов и процветания!)