iSota

Специализированный магазин-салон
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Хороший магазин, качественный персонал! Подобрали все быстро, качественней. Общительный персонал и все качественно

Добрый день. Спасибо за отзыв , приезжайте к нам еще) Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram: @isota_54 следите за новинками и розыгрышами ) С уважением iSota!

Покупала iPhone 7, не было в наличии, но приняли заказ и через 4 дня доставили. В магазине на телефон самая низкая цена по Новосибирску, в подарок дали чехол, отличное обслуживание, клиентоориентированность 100%. Теперь только к вам).

Обслуживание очень понравилось, грамотно проконсультировали и помогли определиться с моделью. Советую этот магазин.

Отличное обслуживание! Я теперь с новеньким телефоном iPhone X.

Даже чехол в подарок получила на свой выбор😉