Испания

Студия красоты и здоровья
  • Дуси Ковальчук, 75/1 — 1 этаж
  • Плановая 360 м

Девочки, вы изменили методику чистки лица? или у каждого мастера своя технология? До этого ходила несколько раз,к мастеру кажется Ксения, но могу и путать, очень тщательно проходила лицо механически,крылья носа после процедуры были можно сказать идеальны, расспрашивала про питание, препараты, давала рекомендации на что обратить внимание, какие косметические средства лучше подойдут!

Сегодня косметолог прошелся точечно только по лбу, на подбородке остались камедоны и черные точки! Мне показались движения мастера немного небрежение, так гель для очищения лица например оказался у меня во рту! И как то все молча и пренебрежительно! Рекомендаций ни каких дали, а помню первый мастер говорил до следующего дня не умываться! Может конечно потому что на акцию попала, но предупредили сразу и я оплатила бы полную стоимость лучше, за те услуги которые раньше получала.

А я хотела еще на старвак прийти,теперь сомневаюсь.

Ставлю четыре за то что хорошо прошли ультразвуком,за очень приветливого администратора, и за сладкий комплемент, мелочь а приятно!

• Спасибо за отзыв. Поверьте, акция никак не связана с качеством обслуживания Вы наверняка со мной согласитесь, что у каждого косметолога есть своя методика и свой подход к процедуре. Косметолог , прежде чем приступить к процедуре, оценивает общее состояние кожи. Оценив состояние вашей кожи косметолог провела щадящую ультразвуковую чистку. Еще раз спасибо, что написали. Нам важно мнение каждого клиента.Будем рады видеть вас в салоне "ИСПАНИЯ".