iSpeak

Языковая школа
  • Серебренниковская, 2 — 1 этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 480 м

Начал заниматься в школе с сентября . Если учесть что английским последний раз занимался 30 лет назад было немного страшно начинать.Прошли тестирование ,группа подобралась примерно одного возраста и уровнем английского.Сами подобрали удобное время для занятий. Вторник 19 и суббота 14 часов.Через восемь месяцев я вполне сносно разговариваю с носителями языка. Главное перестал стесняться говорить. Разговариваем на любые темы на уроках и особенно на встречах с носителями языка. Очень удобные методички с CD. Вместе со мной с сентября начал заниматься мой сын 16 лет. Прогресс огромный.У них тоже подобралась интересная группа. Дети приходили с нуля и уже говорят. Приятным сюрпризом стали подарки на день рождения школы. Мне повезло больше всех -три месяца бесплатного обучения. Отдельная благодарность преподавателям.Очень сложно находить общий язык с 5-6 летними детьми и взрослыми которые гораздо старше самих учителей.Им это удается с успехом. Спасибо им огромное .И несколько слов администрации школа. Всегда все организованно четко. Если какие-то изменения в расписании(что бывает очень редко) всегда позвонят предупредят.
Рекомендую всем эту школу.

Спасибо огромное за столь приятный отзыв!:) Рады стараться!
Ждем Вас на занятиях!