iSpeak

Языковая школа
  • Серебренниковская, 2 — 1 этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 470 м

Здравствуйте! Пришли с подругой посмотреть кино на траве в Нарымском сквере и совершенно случайно поучаствовали в розыгрыше сертификата на бесплатные занятия в языковой школе ISpeak, невероятным счастьем для меня было выиграть его, так как давно хотела подтянуть уровень своего разговорного английского. Сертификат вручили сразу, что было очень неожиданно. Несколько дней назад позвонила в школу, представилась, мне ответили очень доброжелательно и записали на тестирование. Школа очень уютная, небольшая, очень домашняя обстановка. В начале сентября начнутся занятия, очень жду этого момента, думаю, что все будет замечательно. Спасибо за доброту, доброжелательное отношение и за то, что поможете приблизиться к мечте.

• Congratulations, uzhakina1993! Теперь в этой уютной, домашней атмосфере стало на одного студента больше. Для нас огромное счастье - осознавать, что в наших силах помочь Вам преодолеть языковой барьер и , наконец, заговорить на иностранном языке. Мы делаем все возможное, чтобы разнообразить уроки и сделать интересным изучение иностранных языков. В следующую пятницу, 3 сентября, мы будем вновь ждать всех желающих в Нарымском сквере, по программе - арт-пикник" йога на английском" с носителем языка.Так что берите пледики, запасайтесь хорошим настроением и приходите к нам. А для тех, кто любит и живет Францией, мы готовим открытый урок французского языка для начинающих, который будет проходит так же на траве. В нашей небольшой, как Вы написали, школе=) найдется место и для вашей подруги, ждем ее на бесплатное тестирование любого языка за чашечкой кофе=Р