Исполнители Желаний

Праздничное агентство

Обращались в данное агентство для организации романтического вечера " Огни Новосибирска". Сразу скажу, агентство косит под рекламу другой компании, которая также проводит подобные мероприятия, но на более высоком уровне. Стоимость по моему мнению, не соответствует ожиданиям. Но не буду голословить, просто опишу все по порядку. Сначала вы поднимаетесь в сопровождении организатора на 16 этаж обычного жилого дома на лифте. Затем идете по лестнице 2 этажа в полной темноте, подсвечивая себе под ноги своим телефоном, так как лампочки и фонарики наверное в наше время золотые, или мы их просто не оплатили. Проходим через решетки чердака, которые перед нами открывают, а за нами тут же закрывают( что бы не сбежали наверное) или управдом не спалил, что тут люди бизнесом занимаются:). Долее заходим на совершенно обычную крышу покрытую рубероидом. Хочу заметить, что супругу заранее попросили не надевать каблуки, что бы не испортить " покрытие":). На противоположной стороне от входа, но не на стороне с лучшим видом ( что бы управдом не спалил:) стоит довольно симпатичный сервированный столик. Далее фото сессия на фоне высокого кирпичного парапета, практически без вида на город. Кстати фото мы до сих пор так и не дождались. Музыка романтическая, но звучит из моно колоночки 4*4*5 см. На стульях лежат пледы если вдруг гостям станет прохладно. На столике присутствовало: - бутылка шампанского, сок в графинчике, горсточка черешни, пяток абрикосов в блюдцах, вазочка с конфетами- суфле, пастила, и аж два пакетика чая на двоих человек. Меня последнее, если честно напрягло, что чая жалко!. Я был за рулем, шампанское нельзя, дешевый сок не лезет, да и прохладно было. Пакетики из под чая и косточки от неспелых фруктов деть некуда, даже тарелочки лишней не поставили. Ну да, ладно, я не привередливый, клал все аккуратно с краю, занятых тарелок. Кстати, ветерок доносил запашок из канализационных труб ( дом то жилой, и на крыше находятся вентиляционные и канализационные выходы). Короче, хватило нас с супругой на 30 минут, после чего мы покинули данное "мероприятие". В общем развод полный. Обычная крыша, столик накрытый на 500р, и все. Ни сервиса ни чего. Неприятный опыт.

• Молодой человек выбрал не то место,ему бы подошёл больше ресторан,поесть и попить с официантами и при свете,и точно не по экономному купону. Вечер на крыше мероприятие атмосферное...только вы вдвоём,только свечи,только ненавязчивая музыка, тёплые объятия и приятные беседы. Каждому свое.

• Ольга Пивоварова, вы являетесь сотрудником этой конторки,нас кстати больше интересовал вид с крыши и красивые фото на ней,а не запах из канализационных труб.Да были у вас по купону 2940 за час по скидке,заявленная стоимость 5000р. извините, не тяните не на оду из сумм и не выполняете заявленные условия,фотографий никаких мы так и не увидели.У вас на сайте негативные отзывы не размещаются,конечно зачем антиреклама?