Исполнители Желаний

Праздничное агентство

Муж устроил мне сюрприз на нашу годовщину - вечер на крыше. Решив оставить отзыв, я была удивлена, прочитав столь негативные и столь продолжительные отзывы. Мы остались безумно довольны. Мужу понравилась организация. У нас этот день был уже распланирован, поэтому были жесткие требования ко дню и ко времени. Организаторы помнили о просьбе передвинуть встречу на более позднее время и перезвонили за день, когда появилась возможность и освободилось время попозже. Фотосъемку мы не заказывали. Но муж взял фотоаппарат и мы попросили девушку нас сфотографировать. Фотографиями получились прекрасные. Хотя если выбираете время вечернее, следует брать фотоаппарат, у которого есть ночной режим съемки. За счет высокого парапета город действительно сложновато показать на фото, но любоваться им ничто не мешает и за борт не вывалишься.

К еде тоже претензий нет, пирожное свежее и вкусное, конфеты мне понравились. Были сливы и бананы, но фрукты в меня уже не влезли, я была так взволнованна и растрогана :) Зато шампанское выпила все. Мужу сказали на выбор есть подешевле, есть подороже. Муж заказал подороже и большое спасибо ему за это. Очень вкусное. Был плед, что очень кстати, вечер был прохладный. Музыка правда из маленькой колонки, но этого вполне достаточно, подбор музыки мне понравился. Обслуживание не навязчивое, фотографии в начале, принесли чай и потом мы наедине. Еще сфотографировали в конце, муж попросил запечатлеть, как дарит кольцо. В общем шли навстречу во всем. Крыша может быть и осталось крышей и рубероид рубероидом, но этот романтичный уголок нас захватил и нам все безумно понравилось. Мне кажется тут уже все от человека зависит, или ты настроен позитивно, или ищешь негатив и портишь себе настроение. Ведь главное тут это вы вдвоем, и только от вас зависит, как вы проведете время. Нам лично хватило этого небольшого, но прекрасного, романтичного уголка чтобы любовь захватила нас полностью и о чем-то плохом речи уже не шло. В общем спасибо организаторам огромное.