ИССУМБОСИ

Центр семейного отдыха
  • Бориса Богаткова, 208/2 — 1 этаж
  • Золотая Нива 340 м

Отмечали сегодня день рождение ребенка - 1 год! Все было супер!

Нам разрешили прийти за полчаса раньше, и ушли мы на час позже, кто-то писал, что выгоняют.

Отмечали сегодня день рождение ребенка - 1 год! Все было супер!

Красивые помещения, удобные игровые комнаты, для детей на разный возраст, большим - лабиринт, маленьким - мягкие модули, кухня и др. у нас дети были от 4 месяцев до 11 лет, всем нашлось чем заняться! Скучно не было и без аниматоров.

В столовой большие столы для взрослых и для детей отдельные. Посуда есть абсолютно вся! и для больших блюд и для тортов, и графины и вазы, разнообразные фужеры, и салфетки и чай и сахар! что очень удивило, хотя Анна по телефону говорила, что посуда есть вся)))

Есть детская музыка, светомузыка, надувают шары, привешивают плакаты, стояла елка! тапок на все размеры, холодильник, СВЧ-печь.

А самое главное нет посторонних! только вы и ваши гости!

Вообщем нам очень понравилось! думаю еще вернемся не раз!

P.S. скатерти покупать нужно, я так понимаю и свои можно принести.

Наталья, большое спасибо за теплые слова! Мы благодарны, что вы высоко оценили нашу работу! Надеемся, скоро снова видеть Вас и Ваших гостей в Иссумбоси!

P.S. Безусловно можно приносить свою скатерть!