ИССУМБОСИ

Центр семейного отдыха
  • Бориса Богаткова, 208/2 — 1 этаж
  • Золотая Нива 340 м

Были приглашены сюда на день рождения, поэтому оцениваю центр со стороны гостя, и как гостю мне здесь очень понравилось.

Помещение просторное, светлое, красивое, уютное. Центр разделен на две зоны: банкетную и игровую. В банкетной все очень комфортно организовано. Большой стол, несколько маленьких столиков для детей, диванчики, фотозона с камином и елкой. Кухня удобная и достаточно просторная. Недалеко от стола есть стеллаж с посудой (ее много и ее потом мыть не надо) и микроволновкой.

В красочной детской зоне тоже есть, где разгуляться. Большой лабиринт с батутом и горкой, множество игрушек, мягкие кресла-груши, телевизор, по которому «крутят» мультфильмы.

Туалетная комната чистая и очень удобная. Понравилось, что есть раковина и для маленьких гостей.

Администратора было почти не видно и совсем не слышно, что, в общем-то, хорошо.

Плохо, что скатерть надо приносить свою или покупать в центре. Зато чай и сахар включены в стоимость аренды и салфеток здесь годовой запас.

Анимационная программа была заказана не через Иссумбоси, поэтому за вход аниматора пришлось заплатить 500руб.

Этот центр буду в дальнейшем рассматривать для проведения детских праздников и другим рекомендовать, большим компаниям здесь будет очень комфортно.