ИССУМБОСИ

Центр семейного отдыха
  • Бориса Богаткова, 208/2 — 1 этаж
  • Золотая Нива 320 м
  • Магазин Золотая Нива 500 м

Были приглашены сюда на день рождения, поэтому оцениваю центр со стороны гостя, и как гостю мне здесь очень понравилось.

Помещение просторное, светлое, красивое, уютное. Центр разделен на две зоны: банкетную и игровую. В банкетной все очень комфортно организовано. Большой стол, несколько маленьких столиков для детей, диванчики, фотозона с камином и елкой. Кухня удобная и достаточно просторная. Недалеко от стола есть стеллаж с посудой (ее много и ее потом мыть не надо) и микроволновкой.

В красочной детской зоне тоже есть, где разгуляться. Большой лабиринт с батутом и горкой, множество игрушек, мягкие кресла-груши, телевизор, по которому «крутят» мультфильмы.

Туалетная комната чистая и очень удобная. Понравилось, что есть раковина и для маленьких гостей.

Администратора было почти не видно и совсем не слышно, что, в общем-то, хорошо.

Плохо, что скатерть надо приносить свою или покупать в центре. Зато чай и сахар включены в стоимость аренды и салфеток здесь годовой запас.

Анимационная программа была заказана не через Иссумбоси, поэтому за вход аниматора пришлось заплатить 500руб.

Этот центр буду в дальнейшем рассматривать для проведения детских праздников и другим рекомендовать, большим компаниям здесь будет очень комфортно.

Леля, большое спасибо за Ваш приятный и подробный отзыв, за то, что обращаете внимание на мелочи, благодаря которым мы стараемся сделать прибывание в центре комфортным и приятным!!
Будем рады снова видеть Вас в Иссумбоси!

Julia, приятно, что название вызвало у Вас улыбку!
Мартышка24, мне эту сказку папа читал на ночь, давно это было...
Anarin, можете позвонить нам в центр, мы подробнее расскажем про условия
XenO, будем рады видеть Вас в Иссумбоси, с удовольствием проведем по залам и познакомим с отрывками из сказки, которые проиллюстрированы на колоннах )