ИССУМБОСИ

Центр семейного отдыха
  • Бориса Богаткова, 208/2 — 1 этаж
  • Золотая Нива 340 м
  • Магазин Золотая Нива 650 м

На выходных отметили здесь День рождения сына. Место выбирали недолго, т.к. были здесь уже однажды, также на детском ДР. Довольно большое помещение, вмещает приличную компанию. Отдельные комнаты: большая и светлая столовая и кухня, где можно организовать стол. Здесь же есть симпатичный угол с камином. В этой же комнате есть и пара детских столов, где можно как накрыть стол для детей, так и занять их чем-нибудь. Вторая комната – игровая и отдельный мягкий городок с батутом, горкой и лабиринтом. Игрушки целые, не убитые, все работают. Здесь же несколько больших мягких кресел-мешков. Есть большой ТВ, но до мультфильмов дело не дошло. Туалетная комната большая, светлая и чистая, есть маленькая раковина – для детей. Мыло, бумага – все есть. Удобно, что перед входом в основное помещение есть небольшая комната с гардеробом, где можно оставить верхнюю одежду. Все вопросы по организации решала жена, и поскольку все было оговорено заранее, то никаких сюрпризов или недопонимания не возникло. Нам сообщили, что мы можем подъехать за 15 минут и начать подготовку. К нашему приезду уже был готов и оформлен детский стол, в точности так, как и заказывали, остальное уже делали сами. Правда, предупредили, что и собираться нужно начинать чуть раньше, чтобы вовремя освободить помещение. В итоге, мы немного задержались, но нас не торопили, не подгоняли. Здесь же заказали аниматора, который хорошо развлекал детей, малышам все понравилось. Единственный несущественный минус – довольно прохладный пол, но тапочки, которые есть в наличие, решают эту проблему. Дети же и так были в сменной обуви. Так что, общее впечатление осталось очень хорошее.
Большое спасибо!

• Samuray, мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего центра. Очень приятно, что Вы по достоинству оценили оформление и наполнение наших залов. Мы рады, что Вы вновь вернулись в Иссумбоси для празднования такого важного события! Надеемся на скорую встречу!