ИССУМБОСИ

Центр семейного отдыха
  • Бориса Богаткова, 208/2 — 1 этаж
  • Золотая Нива 340 м
  • Магазин Золотая Нива 650 м

Были вчера на детском дне Рождения в этом детском центре.

Собственно, здесь нам очень понравилось, Но сталкнулись с рядом мелких недочётов. Обо всём поп порядку.

Центр очень большой, разделён на три зоны: столовая, игровая и зона для фото и отдыха. Кроме того есть прихожая, кухня и туалет.

В прихожей очень вместительный шкаф. На дне рождения было 14 детей и примерно столько же взрослых - места и плечиков хватило всем.

Столовая и фотозона объединены в одно пространство, а игровая - отдельное. В этом кроется небольшое неудобство: во-первых не видно, что там делают дети (особенно трудно было тем мамам, у которых 2-2,5 годовалые детки, которые ещё малы для лабиринта, но их уже не остановишь)), а во-вторых, трудно выловить детей, чтобы увезти их домой))
В игровой много разных игрушек, лабиринт, в глубине которого спрятан батут, телевизор, мягкие кресла-пуфы.

В столовой зоне большой удобный стол, за которым хватит места абсолютно всем. Вдоволь самой разнообразной посуды. Есль маленький столик, на котором можно устроить кенди-бар. В фото-зоне есть камин, кресло-качалка и два небольших диванчика.

Понравилось оформление колонн: безумно красивые рисунки иллюстрирующие сказку про Иссумбоси. Пришлось пообещать дочке найти дома книжку с этой сказкой.

Отмечу, что в сенузле есть две раковины разного размера и высоты, удобно и маленьким, и взрослым. А ещё очень понравилось, что в таком большом помещении очень чисто. При том, что администратор - мужчина))

Вот, правда, тут заключался минус. Специфический музыкальный вкус администратора. Я понимаю, что круглосуточно слушать детские песенки тяжело, но не Успенскую же детям включать!)))

Ещё из минусов - проблемная парковка. Трудно подъехать и приткнуться. Но при этом в детский цент существует два входа - для гостей и для аниматора, что позволяет появиться последнему неожиданно.

• тонкий юмор в фразе "и большим и взрослым" 😄
    отзыв приятно читаемый, спасибо🌸

• Спасибо за замечание, а то глаз замыливается и порой даже орфографические ошибки не видишь))

• нет нет, именно тонкий юмор, детки, они же большие, а родители взрослые, так что все хорошо 🌸

• Гайка, мы благодарны за Ваш подробный отзыв! Спасибо за высокую оценку организации и чистоты нашего центра. В ближайшем будущем мы планируем установку камер в игровой зоне, чтобы родители могли наблюдать за малышами прямо из-за стола. Касательно музыкального сопровождения, всегда есть возможность включить музыку с любого Вашего носителя, либо запустить на экраны слайд-шоу или видео. Или же попросить администратора сменить радиоволну ) Нам приятно, что игровая комната пришлась по душе деткам настолько, что им не хотелось ее покидать! Надеемся в скором времени снова видеть Вас и Ваших ребятишем, а также больших и взрослых, чтобы вновь насладится игрой и отдыхом!