Ист-Нова

Сеть магазинов одежды из меха и кожи
  • Восход, 7 — 1 этаж
  • Октябрьская 750 м
  • Аллея блокадников 80 м

Моя любимая наивная мамуля, неожиданно, купила себе обновку в данной "лавочке" по очень привлекательной цене с СУПЕР МЕГА скидкой.
Когда мама была в магазине, померив несколько видов шуб и уже с замыленными глазами принесли эту ВЕЩЬ, когда она подошла по размеру и решила ее приобрести, консультант тут же ее сняла и упаковала, не дав осмотреть состояние, да и мама видимо особо обрадовалась, что доверилась)) Да при покупке дарят сумки не понятного качества и сертификаты аж на 5000 тыс. рублей в их магазин.
Придя домой, досконально осмотрев было состояние шока, подол изделия был мягко сказать срезан, кромка отсутствовала. Не было никаких опознавательных знаков-ярлычков об уходе, не было лейбла на воротнике шубы, нет этикетки на рукаве… точнее это все было, но это КТО-ТО выдрал с корнем, где-то при помощи ножниц, причем торчали нитки. На свету все это отчётливо видно. ЧТО ЖЕ ТАМ ТАКОЕ НАПИСАНО, ЧТО ЭТО ВЫДРАЛИ, ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ДОГАДЫВАТЬСЯ!!!
После моего визита на просмотр данного изделия, был сделан вывод, что данное изделие было в носке, затем этот «шикарный магазин» продал моей маме. Причем не было указано, что это уценка и т.д. СУПЕР МЕГА скидки были на весь ассортимент, это тоже не вызвало подозрения. Также на ценнике было написано не шуба, а кожаная куртка, что за махинации там творятся?!!
Было принято решение вернуть эту «новую» шубку в «шикарный магазин», прочитав отзывы, стало понятно, что это не так просто будет сделать.. Маме сказала чтобы у нее был боевой настрой, т.к. продавцы не любят возвраты. Каково было мое удивление, когда маме без особых вопросов сделали возврат, за это одна звезда тебе ИСТ-НОВА. Правда, сказали писать в заявлении не всю причину возврата)) Возвраты только в будни, деньги на карту переводят в течении 3 дней.
Обходите стороной данный магазин, себе дороже.