Ист-Нова

Сеть магазинов одежды из меха и кожи
  • Восход, 7 — 1 этаж
  • Октябрьская 700 м
  • Аллея блокадников 60 м

Добрый день!Во наступила весна!Собралась купить себе что нибудь весенние,вот подумала что в Ист-Нова мне что нибудь предложат,тем более реклама , скидки.Поехала на Восход,захожу,прохожу в зал слева,вот они сидят все продавцы на диванчике,обсуждая свои дела наверно!Ни какого внимания ,ни здравствуйте,ни добрый день.УЖАС !!!Я понимаю конечно нет покупателей,нет начальства,но уважения то какое то должно быть,как на рынке сидят,не думала что Ист-Нова к нему относится!Одна девушка подошла к нам,не помню имя,невысокого роста ,темноволосая.Спасибо ей конечно,ответила на все мои вопросы,показала кое что,в следующий зал проводила ,там показала.Но к сожалению я не чего не приобрела. Обращаюсь к руководству,пересмотреть может быть Ваш персонал?Может тогда и не будет у них время на свои обсуждения на рабочем месте.И покупателей будет много!

• А в чем недовольство тогда если к вам подошла девушка, ответила на все вопросы как вы пишете? Или вам надо было чтоб вас все продавцы толпой ринулись встречать? И стоять по стойке смирно им наверно надо когда покупатели заходят да?

• А ну здесь тогда, все понятно!Если так реагирует на замечания руководитель,больше сказать не чего!!!

• Вы вообще в курсе что на флампе и обычные люди тоже сидят и отзывы читают и могут комментарии оставлять... А не только сотрудники того заведения о котором вы отзыв написали
    Я к этому магазину отношения не имею никакого