Ист-Нова

Сеть магазинов одежды из меха и кожи
  • Восход, 7 — 1 этаж
  • Речной вокзал 700 м

Начну с того, что мы искали шубку жене на межсезонье, обьездили много мест, были разные цены и разные модели.

Выбирали около двух недель.

Изучали везде акции.

И вот на второй неделе поисков заехали в истнову.

Выбирали около двух недель.

Изучали везде акции.

И вот на второй неделе поисков заехали в истнову.

Расположение магазина хорошее - очень легко найти, парковка отсутствует. Пришлось парковаться во дворе. Зайдя в магазин нас поприветствовали и дали осмотреться, и мне это нравится, если консультант находится рядом и не навязчиво подсказывает. В общем на этапе выбора я улизнул от жены, оставив её перед выбором одну, дал осмотреться😊. На первом этаже был зал с кожей пошел туда и что мне приглянулась дубленка, одну примерил сам, на второй подошла девушка и помогла с выбором. В общем намерившись в доволь я пошел вниз к мехам. Уговорил жену на маленькую норочку и поскольку были акции решил взять и себе дубленку, оформили в кредит, по условиям переплата составила 15 тр с двух вещей.

Дубленка очень теплая и приятная на ощупь, но тяжеловатая, шубка жене нравится.

По завершению нам дали какую то карточку и сумку в подарок.

Обслуживание понравилось.

Будем заходить еще в истнову.

Ps: покупка была в 2015г.