Ист-Нова

Сеть магазинов одежды из меха и кожи
  • Восход, 7 — 1 этаж
  • Октябрьская 750 м
  • Аллея блокадников 80 м

Решила купить себе кожаную куртку. В процессе поисков заехала в том числе и в Ист-Нову. И хочу сказать, что моему удивлению не было предела.

Ранее в поисках меха или кожи мои пути несколько раз приводили меня в магазин на Маркса. Пренебрежительное, хамское отношение продавцов этого магазина навсегда отбило желание что-либо там выбирать.

Когда же на днях я зашла в Ист-Нову на Восходе, у меня появилось ощущение, что это вообще разные фирмы с разными владельцами. На Восходе приветливый, вежливый, тактичный, готовый идти навстречу персонал.

Меня обслуживала девушка Юля. Уж сколько она со мной работала! - мне кажется мы перемеряли весь ассортимент магазина, причем не на один раз. И всё с улыбкой и вниманием с её стороны. Абсолютно никакого снобизма или хамства, наблюдаемого в магазине на Маркса.

В этот день я не смогла определиться с выбором. Приехала на следующий. Юля снова работала, подошла к нам с улыбкой и снова терпеливо мерила со мной ассортимент по второму кругу.

Один из хозяев (или директоров?) магазина - мужчина восточной внешности - узнав в нас вчерашних посетителей с улыбкой подошёл к нам и поздоровался с мужем за руку как со старым знакомым.

Вынуждена признать, что в итоге я так ничего и не купила там: не было размеров понравившихся мне моделей. Тем не менее за качество обслуживания и приветливость персонала ставлю 5 звёзд.