Ист-Нова

Сеть магазинов одежды из меха и кожи
  • Восход, 7 — 1 этаж
  • Октябрьская 700 м
  • Аллея блокадников 60 м

ЖЕСТЬ !!!! Руководители !!!!! видимо собственники данной организации не читают отзывы, а жаль. По существу - заехали с женой за шубой на Восход 7 , 04.09.2016 в 17.30 примерно. У жены на руках "йорк" (это собачка такая , очень маленькая и стоит как шуба - так , к слову). Охранник безразлично остановил - мол нельзя с собаками у нас тут.. Не захотел я портить настроение в этот день , хотя было бы интересно пообщаться с администратором данного салона. Надо сказать что : 1. НИГДЕ мы с таким не сталкивались , по магазинам с ним часто ездим ! ДА - перед этим были в Жасмин , потом в Синаре покупали пальто в тот же день - везде только улыбки и умиление от собачки ! 2. Видимо на продажи сотрудникам на...ть - магазин был пустой в плане покупателей!

Руководству еще хочется добавить (сам в продажах работаю) : вы тратите уйму денег на рекламу и скидки но элементарно не видите или не хотите видеть что потенциальные покупатели уходят.
А потом грустные статьи мы читаем на НГС Бизнес - типа "известный ритейлер одежды ушел с рынка из-за кризиса" . В головах кризис, товарищи, в головах!!!

• В магазин с собакой?Никогда не понимала,зачем вы этих мелких с собой везде носите?Какая бы она маленькая и миленькая ни была,это животное,считаю что правильно вас не пустили в данный магазин, да и вообще в любой другой, с животным приходить-это абсурд !!!

• это ваше личное мнение , есть люди которые за то чтобы и с детьми не пускать !

• Разницу чувствуйте!Сравеивать детей и животных?Вы в своём уме!?И да ,это лично моё мнение ,я просто спросила зачем вы таскаете собаку с собой в магазины?Нет,она ни кого не укусит,но все же,как на счёт гигиены ?она может обслюнявить товар ,нагадить в зале ,у кого то может начаться аллергия !И это только малая часть .

• так кто сравнивает то ?
    я вас сравниваю с такими людьми !
    но не сравниваю собак с детьми .

• Тогда не зачем было и про детей писать ,а отзыв ваш глуп ,давать оценку магазину ,только по одной причине ,что вас ,с псиной не обслужили.

• так и не вам рассуждать о моем отзыве , вас вообще не касается . раздражайтесь себе молча на животных - внутрь себя , ибо незачем негатив распространять.

• Я не раздражаюсь .Отзыв же вы написали не в обратную связь данного магазина ,а на Flamp,здесь сидят обычные люди ,покупатели ,черпающие информацию о разных магазинах ,заведениях .Никакого негатива к вашему отзыву нет,я просто задала вопрос -что криминального ,что вас не пустили с собакой ?Вы даёте оценку всему магазину ,только потому что вас с такой маленькой собачкой ,дороже шубы (ха ха ) не обслужили!?И опять же я повторяюсь .Простите ,если обидела ,или задела ,судя по ответам ,раздражаетесь вы.На свои вопросы ,ответы от вас не получила ,и видимо не получу ,ну что же ,так и останется для меня тайной ,зачем в нашем веке ,таскать живность с собой везде и всюду )Удачных покупок вам с вашим йорком😄

• Да , фламп для того и существует чтобы давать оценку. Моя лично оценка та что я описал в отзыве - сотрудники работают против клиентов магазина.
    касаемо собачки - мое личное дело куда с ней ходить . вы про лояльность и клиентоориентированность видимо не в курсе . и зачем вам буду объяснять раз вы не понимаете .

• Это похоже вы не в курсе ,бессмысленная беседа ,или что , вы бы отвечали только тем ,кто бы вас поддержал !Сотрудники работают против клиентов ?!Ха ха ха,лояльность ,клиентоориентированность ,юморист 😂😂😂

• Я ? нет , я в курсе очень даже , ибо сам в продажах работаю и знаю что говорю . вот а вы видимо в охранной структуре - судя по тому как солидарны с охранником этого ларька

• Продажи продажам рознь !Солидарна -да.Охранная структура 😂-нет)Я же говорю ,пора заканчивать диалог ,ответов не даёте ,никакой конкретики ,только нервничаете чего то ,можно разбирать и перебирать .
    P.S: ПИСЬМО Роскомторга от 17.03.1994 N 1-314/32-9
    "О ПРИМЕРНЫХ ПРАВИЛАХ РАБОТЫ ПРЕДПРИЯТИЯ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ И ОСНОВНЫХ ТРЕБОВАНИЯХ К РАБОТЕ МЕЛКОРОЗНИЧНОЙ ТОРГОВОЙ СЕТИ"
    ...42. В соответствии с гражданским законодательством, нормативными актами при выборе и покупке товара покупатель обязан:
    соблюдать санитарные, противопожарные и другие требования. Не входить в магазин в пачкающей одежде, с животными, громоздкими предметами, не курить в торговом зале...

• на год посмотрите этого письма - 94 -й . так сервис и остался при том уровне . ответов то на что именно ?
    животное животному рознь .

• До вас и не дойдёт ,что несмотря на габариты вашей псинки,она все таки ей и остаётся .Ответы уже не нужны ,раз читаете между строк ,я ваше мнение менять и не планировала ,когда нибудь дойдёт (возможно ).Всего вам доброго.

• и вам добра