Ист-Нова

Сеть магазинов одежды из меха и кожи
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

2 года назад покупала в этом магазине мутоновую шубу. Купила чисто случайно, в середине февраля зашла посмотреть, шла реклама, что там хорошие скидки, а в пуховиках я вечно мерзну, решила посмотреть себе шубу.
Пришла я видимо под конец распродажи на остатки, размер и модель приличную найти сложновато было, тем более магазин большой. Подошла продавец-консультант начала предлагать модели, и подобрала мне прекрасную шубу, по приемлемой цене, так же дали в подарок палантин - тоже хорошего качества не дешевенький платочек и сертификат на 5000 рублей на следующую покупку, которым в скором времени я воспользовалась, в этом же году в месяце апреле купила кожаную куртку на теплую весну-осень, так же консультант посоветовала- помогла подобрать, и опять же мне дали еще один палантин и сертификат. Вещи прекрасные, до сих пор ношу и не нарадуюсь, качественные теплые и красивые вещи.
В этом году в начале января поехали выпирать шубу уже моей маме, в этот раз более удачно попали, на самое начало, когда размеров и моделей было больше. Консультант, приветливая девушка, имя к сожалению не запомнили, помогла подобрать модель, уделила много времени нам, шубу подобрали, но попросили отложить на 2 часов, что бы съездить в Елену Фурс в мегу, там посмотреть и сравнить. Там по их ценнику шубы проигрывают в плане фасона и моделей, консультантов мы там даже не заметили особо, они на глаза даже попались, не то что бы подходили, хотя покупателей в отличие от ист новы там почти не было.
Вернулись в истнову, мы еще посмотрели шубы, в итоге купили которую откладывали, нам дали сертификат на следующую покупку.
Шуба которую купила мама понравилась моей бабушке, и на следующий день, я повезла уже бабушку за шубой, с нами работала тот же консультант что и вчера, подобрали шубу бабушке, но так как она очень дотошная нашла под капюшоном небольшую проплешину размером с горошину, которую если зачесать и под капюшоном не видно вообще, подошла администратор и плюсом к скидке в 70% скинула еще 3 тысячи за такой не значительный недостаток, А пока они разбирались я выбрала себе демисезонную куртку с мехом лисы, у которой можно рукава отстегнуть и будет меховая жилетка, мне тоже сделали дополнительную скидку к купону которую нам дали за мамину шубу.
В общем персоналом, магазином, качеством и ценами в нем мы довольны на 5+. Удивляюсь не довольным отзывам, что консультанты не помогли, или что рукава не правильно пришиты, или еще что то, во первых сами куда смотрели когда вещь выбирали, во вторых похоже на вымысел.