Ист-Нова

Сеть магазинов одежды из меха и кожи
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

8 марта приехали в "Сан-сити", чтобы посмотреть кино. Так сказать, культурная праздничная программа. Прогуливаясь по второму этажу, зашли в этот отдел. И тут муж говорит, что хочет мне купить хорошее кожаное пальто (сюрприз!). Сказано — сделано! :) Продавец-консультант была вежливой и предупредительной, принесла мне несколько пальто на выбор. Отмечу, что все они были сшиты качественно, соотношение "цена -качество" абсолютно справедливое (по крайней мере, на первый взгляд. О том, как будет носиться, напишу позже). Единственный минус: почему-то нельзя фотографировать себя любимую в пальто (хотела спросить совета у сестры, послать ей фото, чтобы со стороны посмотрела)... В итоге понравились два пальто, не могла определиться, какое выбрать. Мужу нравились оба. Помог вовремя подошедший работник отдела Мустафа, красноречиво убедивший в том, что выбрать нужно то пальто, которое мне больше идет. :) Скидка была хорошая. Приятным бонусом к черному кожаному полупальто шла любая сумочка из отдела. Мне также дали 10%-ный скидочный купон на новую коллекцию и подарочный сертификат на 5000 р. на следующую покупку. Спасибо терпеливой продавцу-консультанту и Мустафе :) Думаю, покупать мутоновую шубку придем сюда. :)