Истерия

Компания по организации квестов
  • Депутатская, 2 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 550 м

На праздниках посетил данную компанию вместе с друзьями. Изначально был большой интерес к данной локации, ведь сюжет про Фрэди Крюгера. Прочитав имеющиеся отзывы, мы решили сходить на данный квест. Пройдя квест у всех сложилось разное впечатление. Моим друзьям квест понравился, а вот я ожидал большего. Интерьер и атмосфера мне понравились только в первой комнате. Остальные помещения не произвели на меня должного впечатления. Загадки неплохие, но несколько из них, на мой взгляд, притянуты за уши к сюжету. Теперь, что касается страха. При бронировании мы заранее узнавали о наличии актера, так как это один из критериев выбора, и нам сказали, что он присутствует. Атмосфера задавалась правильная, но сильных эмоций я так и не получил. Мне не хватило присутствия актера. Пугал он нас различным образом, и очень мало. В целом квест неплохой, но моих ожиданий он не оправдал. На мой взгляд, тема "Фрэди Крюгера" не раскрыта. Можно сделать более интересный и более страшный квест.

• Добрый день, Виталий! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нас. Мы рады, что наша локация понравилась Вашим друзьям. Замечания которые Вы указали мы учтем.

• зачем столько спойлеров, о других подумайте

• а сколько спойлеров в моем отзыве? Я не писал описания загадок или интерьера. Наличие актера не является тайной, ведь они сами это уточняют по телефону. А на счёт игры актера и страха - это наш конкретный случай и конкретно наше прохождение квеста. Кого-то он пугает чаще, кого-то реже. Мы с друзьями проходили много хоррор локаций в разных командах. Обсуждая результаты мы никогда не замечали одинаковую игру актера для разных команд. Есть какие-то общие моменты, которые задуманы по сценарию, а в остальном всё сугубо индивидуально для каждой игры. Я не думаю, что этот квест является исключением. Да и эти общие моменты я тоже не описывал. Я не считаю, что я написал спойлеры к квесту.

• подскажите пожалуйста интересные квесты в жанре хоррор?) ваш топ)

• я, к сожалению, уже 4 месяца не посещал квесты, но на тот момент это были: обитель проклятых, морг, палата 13 и лавка мясника. Но сейчас есть квесты, которые, скорее всего, обновили бы мой топ. Это Сайлент Хилл и выпусти меня 2 от компании Отель, фобия, хижина в лесу и, конечно, коллекционер, на который я никак не мог попасть.

• указание есть ли актёр - это спойлер! сколько раз он выходит - тоже! вам надо было узнать - Вы звонили и спрашивали, моей команде интереснее ходить, когда не знаешь что тебя там ждёт

• ну значит спойлеры тоже сугубо индивидуальны. Для кого-то это критерии выбора квеста. А на счёт количества, может это и так, но это конкретно наша игра. Неизвестно, что будет на вашей игре или на любой другой. Для тех, кому не важен жанр, это квест понравится, ведь он выполнен на должном уровне для этого. А у любителей хоррор локаций, в большинстве случаев, он не вызовет ожидаемых эмоций, так как, если сравнивать его с другими представителями именно жанра хоррор, то он пока проигрывает. Опять же это сугубо моё мнение.

• ничего не понимаю....Виталий...и Blak­star это один и тот же человек??? почему отзыв об Истерии появляется у пользователя Blak­star??? хотя у этого же пользователя чисто женские отзывы ....

• что?

• на странице Blak­star Ваш отзыв...почему..то

• Добрый день, друзья!!!:) Напоминаем вам, что у нас открылась новая локация "Пятница 13" и именно вас ждут специальные условия прохождения данной локации. Подробности уточняйте по телефону у администратора;)