Истерия

Компания по организации квестов
  • Депутатская, 2 — цокольный этаж

Самый страшный ужастик 80-х когда то наводил ужас на добрую половину планеты, а пока фильмы про Фредди ностальгически пересматривают бывшие тины и подростки тех времён, Истерия выпустила локацию "Кошмар на улице Вязов".
Как квестолюбители именно жанра хоррор, сомнений идти или нет в гости к Фредди даже не было.
Позитивные и общительные...

Позитивные и общительные администраторы гостеприимно встретили и отправили нас в самый страшный сон.
Погружение в игру 100%, атмосфера, музыка, антураж, здесь всё на высоком уровне. Загадки не сложные, в основном на внимание и поиск, но тем не менее довольно гармоничны в локации. Да, может в чём то квест и простоват, но тут ставка на эмоции.
Здесь страшно, действительно страшно и интересно! Я впервые видела, чтобы участники моей команды ТАК боялись!!! Мне было не так жутко как им, но оооочень напряженно! Очень понравился поворот игры под самый занавес, лично у меня от него самые яркие эмоции)))
А вообще, в истории про Крюгера можно ооочень разгуляться и сделать локацию ещё страшнее, тут есть ещё над чем поработать!
Не скажу, что это лучший квест на моём счету, но один из самый достойных!
P.S. Рекомендую одеваться удобно! Прям настоятельно рекомендую!

Добрый день, друзья!!!:) Напоминаем вам, что у нас открылась новая локация "Пятница 13" и именно вас ждут специальные условия прохождения данной локации. Подробности уточняйте по телефону у администратора;)