Истерия

Компания по организации квестов
  • Депутатская, 2 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 1000 м

Это просто филиал ада! Причем впервые использую эту фразу как комплимент.

Я фанатка фильмов "Кошмар на улице Вязов", стараюсь каждый год пересматривать все 8 частей. Поэтому попасть на квест о любимом Фредди - мечта, которая сегодня осуществилась.

Нас встретили приятные администраторы, попросили подписать бумагу, что припадочных среди нас нет, надели на головы мешки, и вот мы уже внутри слушаем легенду.

Начиналось всё довольно лайтово, а дальше по нарастающей. Зловещая музыка из фильмов, отличный антураж, уже это нагоняло жути, но потом вообще пошла жара! К такому меня жизнь не готовила!! Я ещё никогда так не голосила, аж голова разболелась. Руки ноги тряслись, хотелось забиться в угол и орать или рыдать, или всё вместе. Причитала, что больше никогда максимальный уровень страха не попрошу.

Категорически советую брать в эту локацию хоть одного смельчака. Иначе вы вообще с места не сдвинетесь. У нас двое лезли в самый кошмар, одним таким человеком пришлось быть мне, хотя, я готова была выйти сквозь стену от ужаса. В конце в какой-то момент я заорала от души, вложив в крик весь свой страх, использовав все возможности легких. Девчонки аж потом спрашивали, кто так орал))

По поводу загадок простые-непростые, да я вообще ничерта не помню, ум за разум заходил!

Полное погружение в кошмарный сон, сковывающий ужас, бесконечное ожидание подвоха, которое регулярно оправдывается. До сих пор трясет и горло болит. Домой зашла, увидела открытый шкаф, чуть не убежала с криками, настолько меня зашугали.

Ребята, вы огонь просто. У меня за плечами 12 хорроров, вы были 13-ым хехе и превзошли всех. ТАКОГО я ещё не испытывала, название "Истерия" оправдало себя, спасибо!

Добрый день, друзья!!!:) Напоминаем вам, что у нас открылась новая локация "Пятница 13" и именно вас ждут специальные условия прохождения данной локации. Подробности уточняйте по телефону у администратора;)