Истерия

Компания по организации квестов
  • Депутатская, 2 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 850 м

Раз, два, Фредди заберет тебя…
Семь, восемь, Фредди к вам придет без спроса…

Известный маньяк Фредди Крюгер, когда-то жестоко расправляющийся с детьми в их снах, вернулся в кошмар на улице Депутатской, чтобы привести в ужас взрослых мальчиков и девочек.

Шанс на спасение есть, когда в кошмарный сон, ставший реальностью, погружается команда, особенно если в команде есть трусливые, но одновременно отважные жертвы. Ими и прикрыться можно и вперед их уговорить пойти, и благодаря этим героям можно в самом безопасном уголке посидеть, поглядывая на дверь, слушая стук своего сердца и визги-писки боевых подруг. И бояться веселее, оглушая друг друга и, кажется, всю вселенную.

Угнетающая атмосфера нарастающего страха и напряженности не отпускает до самого пробуждения. Этому способствует и антураж, и ощущение присутствия главного героя кошмара, и превосходное звуковое сопровождение.

Сейчас, вспоминая сон, кажется, что загадки были не очень-то и сложными, но маньячина так нагонял жути, что сложно было сосредоточиться. В такой напряженной обстановке даже очевидное сложно увидеть и понять.

Любителям хоррора однозначно рекомендую этот квест, он точно не оставит равнодушными тех, кто любит пощекотать нервы! Яркие эмоции гарантированы.

Администраторы очень гостеприимные, общительные, позитивные, дружелюбные, внимательные ребята.

ЗЫ: Можно получить скидку на посещение локации – 500р., при соблюдении двух простых правил: быть подписчиком группы «Истерия» в ВК и сделать репост записи об акции.

ЗЫЫ: Одевайтесь так, чтобы было удобно утекать.
Даже песня одна вспомнилась…

• Мы очень рады, что оставили у вас такое хорошее впечатление! Большое спасибо за такой емкий отзыв и хорошую оценку.

• Может я и не очень разбираюсь в квестах, но хороший квест для меня редкость. Поэтому когда вижу такие отзывы, то сразу хочется посетить.

• Всё субъективно с этими квестами, особенно с хоррорами(( Кого-то могут не допугать, кто-то изначально в ужасе от темы квеста и идет накрученный. Мы вот вчера насоветовали страшную локацию, а ребятам она вообще не понравилась, хотя мы в ужасе были. Или нам вот советовали один квест как самый страшный, а мы не поняли, где бояться.
    Но здесь прям не знаю, если всё будет как у нас - не испугаться невозможно по-моему.

• Добрый день, друзья!!!:) Напоминаем вам, что у нас открылась новая локация "Пятница 13" и именно вас ждут специальные условия прохождения данной локации. Подробности уточняйте по телефону у администратора;)