Истерия

Компания по организации квестов
  • Депутатская, 2 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 1000 м

Если бы это был мой первый квест, то мне бы понравилось. Но... Относительно других квест-компаний - слабовато. Очень много замков - с ключами и кодовых. Поэтому, все задания - это поиски ключей и кодов. Я уже отвыкла от такого. Страшно не было совсем. И заданий особо интересных или необычных тут нет.

Есть плюсы - это размер локации и приятные ребята администраторы. Ах, да, ещё лестница, которая ведёт к квесту классная)

• Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, нам очень жаль, что Вам не удалось напугаться, возможно причиной этого стало, то что Вы не до конца погрузились в атмосферу игры. Относительно заданий, хотели обратить Ваше внимания, что этот Квест больше рассчитан на движения "действие" которые совершает игрок в процессе прохождения игры. Локация "Кошмар на улице вязов" позиционируется как Квест Хоррор задача которого создать страшную атмосферу и напугать игрока.

• Добрый день, друзья!!!:) Напоминаем вам, что у нас открылась новая локация "Пятница 13" и именно вас ждут специальные условия прохождения данной локации. Подробности уточняйте по телефону у администратора;)