Истерия

Компания по организации квестов
  • Депутатская, 2 — цокольный этаж

Мой детский кошмар - Фредди Крюгер. Поэтому от квеста я ожидала очень многого, тем более после восторженных отзывов других гостей.

1. Админы гостеприимные, разрешили начать пораньше, дали в нагрузку купонов на другие квесты, поболтали с нами, пофотали.

2. Атмосфера и идея обыграть комнаты, как разные уровни сна, понравились. Легенда тоже. Музыкальное сопровождение соответствует. Можно было добавить вставки музыки или фразы Фредди из фильма, было бы круто.

3. Загадки в целом несложные, немного однообразные. Основная идея - качественный поиск и внимательность. Брали несколько подсказок.

4. Страх. Вот не знаю, хотелось бояться, но не особо получалось. Хотя и аниматор старался, и музыка, и темнота... Может, просто я переросла детские страхи)

Пара замечаний: ооочень скользкая лестница, нужны перила или посыпать её чем-то. Или хотя бы предупреждающую табличку повесить. В первой комнате весьма грязный пол, админам пожелание - поддерживайте чистоту, гостям - одевайтесь проще.

Квест хороший, достоин посещения.

Добрый день, друзья!!!:) Напоминаем вам, что у нас открылась новая локация "Пятница 13" и именно вас ждут специальные условия прохождения данной локации. Подробности уточняйте по телефону у администратора;)