Истерия

Компания по организации квестов
  • Депутатская, 2 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 1000 м

Так получилось, что квестов я прошла уже больше десятка и лишь два из них были всего лишь "с элементами хоррора". Большинство - жесткач, где голова напрочь отказывается работать, руки трясутся, голос срывается на нечеловеческие крики и хочется забиться в угол от страха. Но, к сожалению, действительно годных хорроров на моем пути встречается все меньше, поэтому от локации "Кошмар на улице Вязов" я с надеждой ждала чего-то запредельного. И какое же счастье, что ожидания мои полностью оправдались!

Во-первых, спасибо ребятам за чудесную февральскую акцию, благодаря которой каждую среду настоящего месяца можно пройти квест с внушительной скидкой (1000 рублей до 18:00 и 1500 после).

Во-вторых, хоть мы и долго бродили вокруг нужного дома, но расположение у Истерии вполне удобное. Вход на самом деле легко найти, но мы изначально думали на соседнее здание и поэтому сделали лишний круг.

Ну и наконец-то сама локация. Очень, очень рекомендую любителям ужасов. Ад начинается буквально с первых минут и не заканчивается до самого конца. Мы орали, визжали, пытались спрятаться, боялись сделать шаг в сторону некоторых вещей, ни на минуту не могли расслабиться, постоянно озирались по сторонам, хотели быстрее выбраться и было уже неважно станем мы жертвами Фредди или все-таки победим его. Только бы спасительная дверь наконец-то открылась! Или... она вовсе не спасительная?!

Интерьер, атмосфера и звуковое сопровождение на высоте. Загадки вполне простые, но напряжение и ужас, которые нагонял на нашу команду Фредди отключали мозг.

Отдельное спасибо прекрасной девушке-администратору и кое-кому еще :) Вы умнички!

В общем, "Кошмар на улице Вязов" действительно стал моим кошмаром. В самом хорошем смысле. Истерия, ловите шесть звезд, бесконечные благодарности и лучи любви!

Добрый день, друзья!!!:) Напоминаем вам, что у нас открылась новая локация "Пятница 13" и именно вас ждут специальные условия прохождения данной локации. Подробности уточняйте по телефону у администратора;)