Истерия

Компания по организации квестов
  • Депутатская, 2 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 1000 м

Добрый вечер!
Это было ЛЕ-ГЕН-ДАР-НО!!! (с)
Это был мой ПЕРВЫЙ квест!!! (Представляете, ещё есть люди в Нске, которые не бывали никогда на квестах😅). Я, если честно, хотела начать свою "квестовую жизнь" со сказки... Но получилось так, как получилось🙈😄
Одна девочка, которая очень любит фильм "Кошмар на улице Вязов", так расхваливала этот квест, что не пойти сюда было уже невозможно! Она порекомендовала посмотреть 4-ю часть Фредди перед тем, как идти к нему в гости. Это же я советую сделать и вам (кто только собирается прийти на квест). Сегодня утром я освежила в памяти детскую страшилку и на квесте мне это очень помогло! Иначе я бы тормозила с толкованием заданий.
Вот сидишь дома, смотришь страшилку и удивляешься - чего это они там так визжат, ведь всё настолько предсказуемо! Ну уснула героиня, ну пришёл Фредди к ней во сне... Так я думала ровно до того момента, пока Фредди ни пришёл в мой сон, превратив его в настоящий кошмар!!! Мне показалось, что сон длился 5 минут, а оказалось 55😱 Каждую секунду я ждала подвоха. Я знала, что это сон, но не могла проснуться и мне пришлось спасаться от Фредди самой и спасать своих подруг-ссыкунов😅
Очень сложно писать абстрактно, без спойлеров! Столько эмоций!!! Навизжались от души!👍 Мне было очень весело на протяжении всего сна (спасибо за это моей команде)!
Огромное спасибо администратору! Очень милая девушка! Надеюсь, ещё встретимся!
Я рада, что моим первым квестом стал именно "Фредди"! Рекомендую абсолютно всем, а особенно ссыкунам!😅😄👍

Добрый день, друзья!!!:) Напоминаем вам, что у нас открылась новая локация "Пятница 13" и именно вас ждут специальные условия прохождения данной локации. Подробности уточняйте по телефону у администратора;)