Истерия

Компания по организации квестов
  • Депутатская, 2 — цокольный этаж

Ой, ребята! Сходили в гости к Фредди. Это было ужасно прекрасно! Мы еще начинающая команда, это был наш 5 квест, но он единогласно возглавил рейтинг пройденных нами квестов!

Вся суть квеста заключается во внимательности, но в такой атмосфере никак не получается со сосредоточиться. Ощущение, что Фредди, где-то очень близко и стоит тебе только на минуту расслабиться, как тебе сразу напоминают, что не стоит этого делать. Аниматор отработал на все 200%. Мы были полны ужаса и страха))
Переходы между комнатами реализованы просто волшебно. Когда выяснилось каким образом нужно попасть из первой во вторую комнату, на секунду у меня возникла мысль, что я этого делать не буду и вообще "Выпустите меня отсюда"!!!!!! Но собрав всю волю в кулак - я смогла:)

Администраторы прекрасные. Все рассказали, все показали. Нам не приходилось выпрашивать подсказки и рассказывать что мы уже сделали до этого. Было сразу понятно, что за игрой следили, а не занимались чем-то другим. Когда мы вышли посоветовали куда можно сходить еще, дали кучу флаеров в другие квесты, да и вообще очень милые:)

Так хочу заметить, что ходили мы по аукциону, за не полную стоимость, но на такой квест и полной суммы не будет жалко.
В общем мы в полном восторге!
Желаем вам удачи и процветания! :)

Добрый день, друзья!!!:) Напоминаем вам, что у нас открылась новая локация "Пятница 13" и именно вас ждут специальные условия прохождения данной локации. Подробности уточняйте по телефону у администратора;)