Истерия

Компания по организации квестов
  • Депутатская, 2 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 850 м

Ох, сколько я отзывов на слушалась о локации по мотивам фильма "кошмар на улице вязов". Девушки наперебой говорили что это их самый страшный квест, и вот отправились мы пугаться и орать.

Все по классике жанра - несколько мгновений и вот мы неуверенно движемся на встречу нашему страху. Хочется отметить, что большую роль играет настрой участников. Нам не было страшно от слова совсем. Как ни старались в нас вселить страх и панику, ничего не получалось. Немного задержались в начале, но потом задачки щелкали как орешки и уверенно двигались на выход.загадки не сложные, что вполне логично. Ведь если человек напуган, о каком логическом мышлении может быть речь?
Есть несколько интересных фишек,которые заслуживают отдельного внимания и которые мне понравились. музыкальное сопровождение также было в тему. администратор после игры расспросила про наши впечатления , пообщались на тему других квестов, в общем все ок. Но честно говоря, мне было жаль отдавать 500 рублей за игру, прям жуть как😒. Испугаться не удалось, выйти то вышли, а эмоций нет, как то так. Больше, чем "нормально" поставить не могу.

Добрый день, друзья!!!:) Напоминаем вам, что у нас открылась новая локация "Пятница 13" и именно вас ждут специальные условия прохождения данной локации. Подробности уточняйте по телефону у администратора;)