Истерия

Компания по организации квестов
  • Депутатская, 2 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 1000 м

Спасибо! Было очень круто! Это мой первый полноценный хоррор, до этого были детективы и триллеры с элементами хоррора! У каждого свои страхи, я вот очень боюсь полтергейста, мистики, приведений и тд, а на хоррор то хочется! Вот Фредди я в детстве не смотрела, поэтому не боюсь, но для некоторых людей это реальный кошмар из детства! Мы были после весёлой ночи, попросили сильно не пугать и так думать тяжко 😆 респект администратору, весёлый, доброжелательный, с порога прям увлёк беседой, а встреча это уже половина залога хороших эмоций! Хорошо разобрался и раставил нас по своим местам, хотя и попугали нас, но в моментах когда это к месту! Любителя технологических штук здесь ждет разочарование, но тут и тематика не та, наверное. Сложно писать конечно чтобы не сболтнуть лишнего, но по локации было ощущение что ты реально во сне, с долей волшебства в виде перемещений между комнатами, загадки очень логичны и очень линейны, я пыталась усложнять для нас задачу, все было гораздо проще. Отдельно стоит упомянуть в локации чисто, это не маловажно! Для себя заметили что хоть в таком составе команды для нас это второй квест, но уже появилось разделение труда, кто идёт первый, кто замыкает, кто думает, и кто исследует!) а! И выходка Фредди в самом начале очень удивила, мы потом долго смеялись) вот пишу я отзыв с улыбкой, с воспоминаниями и эмоциями, значит это действительно было круто! Успехов и процветания!

Добрый день, друзья!!!:) Напоминаем вам, что у нас открылась новая локация "Пятница 13" и именно вас ждут специальные условия прохождения данной локации. Подробности уточняйте по телефону у администратора;)