Истерия

Компания по организации квестов
  • Депутатская, 2 — цокольный этаж

Начитавшись весьма противоречивых отзывов шла скептически настроенная. Это далеко не первый наш квест. И не первый по мотивам фильма "кошмар на улице вязов". Ожидания не оправдались и это радует. Квест атмосферный, простой, как и положено хоррору, но сделано все очень душевно. Загадки логичные, простые. Переходы между локациями хорошие. Количество комнат в самый раз. Фредди как живой! И очень приветливый администратор. И лестница! Все пишут про лестницу и я напишу! Все очень антуражно. Рекомендую к прохождению, в первую очередь, новичкам, желающим пощекотать нервы!

P.S.: квестоманы, кто опытные и уже "прожженые": не стесняйтесь вы говорить сразу, перед игрой, что были много где и хотите игру "поострее"! Вам это обязательно устроят! Проверено на себе!

Добрый день, друзья!!!:) Напоминаем вам, что у нас открылась новая локация "Пятница 13" и именно вас ждут специальные условия прохождения данной локации. Подробности уточняйте по телефону у администратора;)