Истерия

Компания по организации квестов
  • Депутатская, 2 — цокольный этаж

Это был мой первый хоррор и 6 квест по счёту. Решили испытать удачу и купить купон на сайте, ну и, естественно, пощекотать свои нервишки! И что вы думаете? Я не пожалела ни минутки и страха достаточно испытала 😂😂 Первая встреча с Фредди была, пожалуй, самая эмоциональная и неожиданная👹

И, конечно, моменты перехода из комнаты в комнату с 5ти...

И, конечно, моменты перехода из комнаты в комнату с 5ти минутными баталиями кто идёт первый 🙈 и, кстати, не понятно, что страшнее - быть первым или быть последним 😱😅

Короче, ребята! Спасибо вам, что пощекотали наши нервишки. А мы, надеюсь, порадовали вас своим смехом и страхом! Развивайтесь, расширяйтесь и ждём новых квестов 😉👍🏽

Добрый день, друзья!!!:) Напоминаем вам, что у нас открылась новая локация "Пятница 13" и именно вас ждут специальные условия прохождения данной локации. Подробности уточняйте по телефону у администратора;)