Истерия

Компания по организации квестов
  • Депутатская, 2 — цокольный этаж

Это было очень захватывающе и страшно!!! Загадки в меру сложные. Если начинали тупить, говорили наводки, чтоб не тормозили. Именно это очень понравилось, что изначально квест построен так, что его в любом случае пройдёшь. Можно просить подсказки. Мы воспользовались только один раз.
Очень клевое звуковое сопровождение. И жуткие переходы из одной...

Очень клевое звуковое сопровождение. И жуткие переходы из одной комнаты в другую. Без парней бы точно не справились) Навизжались чуть не до хрипоты)))
Девушка администратор очень милая)
Также пришли на полчаса раньше и нас почти сразу впустили. Не пришлось ждать. Прошли квест за 50 минут.

Добрый день, друзья!!!:) Напоминаем вам, что у нас открылась новая локация "Пятница 13" и именно вас ждут специальные условия прохождения данной локации. Подробности уточняйте по телефону у администратора;)