Истерия

Компания по организации квестов
  • Депутатская, 2 — цокольный этаж
Карина Брестель написала 2 отзыва об этом месте

начитались положительных отзывов и решили испытать судьбу и сходить к вам :) в команде было 4 человека и для всех нас это был первый квест .

начну с того, что администраторы у вас чудо ! предложили чай , кофе , конфетки , все рассказали , доходчиво объяснили , давали подсказки во время прохождения квеста .

с первых минут нахождения в локации...

с первых минут нахождения в локации начинаешь погружаться в атмосферу и испытывать нереальный страх :)

Фреди у вас чудесный ! Попугал нас на славу, вдоволь наорались и получили нужную дозу адреналина. Отдельное ему спасибо ☺️

В общем , ребят , удачи вам ! Вы очень классные !

Всем советую посетить данный квест !

Не пожалеете :)

Добрый день, друзья!!!:) Напоминаем вам, что у нас открылась новая локация "Пятница 13" и именно вас ждут специальные условия прохождения данной локации. Подробности уточняйте по телефону у администратора;)