Истерия

Компания по организации квестов
  • Депутатская, 2 — цокольный этаж

УУ побывали в гостях у Фреди! Квест линейный и понятный, а главное интересный. Конечно, кто любит ужастики и когда его пугают, тот и не испугается :) Но то, что атмосфера напряженная все 60 минут - это точно! И ты ждешь появления Фреди и суетишься.

Темнота и полумрак это часть хорроров, от этого никуда не деться, но разглядеть комнаты все же можно. Лишних деталей, которые могли бы нас ввести в заблуждения, нет. Если это антураж - его видно сразу, так что это огромный плюс :)

Милый администратор и интересная комната отдыха с диско-шаром. Нам все понравилось

Добрый день, друзья!!!:) Напоминаем вам, что у нас открылась новая локация "Пятница 13" и именно вас ждут специальные условия прохождения данной локации. Подробности уточняйте по телефону у администратора;)